Blood_Vampire_Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood_Vampire_Clan » Правила » Правила Клана


Правила Клана

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Управление Кланом:

Управляет кланом в первую очередь Предводитель:
Вампир приказы которого не обсуждаются!

Сразу за Предводителем идет Воровская Гильдия или Гильдия воров(одно и тоже):
Следит за порядком поведения и соблюдения правил!

Не сильно важная должность Админ:
Смотрит за кланом во время отсутствия Предводителя, все действия контролируются Воровской Гильдией!

Каждый игрок имеет право высказать свое мнение, и это мнение должно быть учтено старейшинами, которые и принимают окончательные решения!

Пожертвования:
Все Вампиры находящиеся в клане должны платить пожертвования на улучшение замка в размере 250 золотых!

Каждый соклановец должен присутствовать на форуме ежедневно время присутствия неограниченно, контролем, донесением до особо непонятливых и тех кто на форуме никогда не был займется:
Департамент внутрикланового развития!

Список правил неполон и со временем будет дополняться!

2

Baltazavr написал(а):

Все Вампиры находящиеся в клане должны платить пожертвования на улучшение замка в размере 250 золотых!

Прошу уточнить график выплат: ежедневно, еженедельно, или как? Так же предлагаю создать тему для отчета по выплатам(пожертвовал-отписался) С моей точки зрения это упростит отслеживание посещаемости как игры, так и форума.

3

Izrael написал(а):

Прошу уточнить график выплат: ежедневно, еженедельно, или как?

раз в два три дня!

Izrael написал(а):

Так же предлагаю создать тему для отчета по выплатам(пожертвовал-отписался)

в этом нет смысла я пожертвования итак посмотреть могу!

4

Предлагаю сопоставить взнос с кол-вом денег за работу. допусти, сдавать раз в 3 дня деньги за 8 часов работы. а то что для 20-30х лвл пустяк, то для 10-12- немалые деньги. Как вы думаете?

5

хорошее предложение!
Гильдия, Бухгалтерия вы слышали!

6

Izrael написал(а):

Так же предлагаю создать тему для отчета по выплатам(пожертвовал-отписался) С моей точки зрения это упростит отслеживание посещаемости как игры, так и форума.

А мне понравлось его предложение...

7

Desmodontinae написал(а):

А мне понравлось его предложение...

просто бухгалтерия и я итак видим кто и сколько и когда в точности до минуты но если все хотят видеть кто и сколько тогда пожайлуста я создам тему и там будем отписываться!

8

Это моё мнение... ^_^ последнее слово за предводителем :)

9

мну не знает, если многие за тогда сделаем! А пока отписывайтесь кто за кто против!


Вы здесь » Blood_Vampire_Clan » Правила » Правила Клана