Blood_Vampire_Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood_Vampire_Clan » История Blood_Vampire_Clan » История


История

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Blood_Vampire_Clan - История

2

Blood_Vampire_Clan

История нашего клана начинается с 18 века...
Когда все мы были ещо людьми...

                         Начало великого клана
                                           (сервер 4)
21 января 1799 года - некие существа напали на наш город они называли себя Вампирами они уничтожали всех кого видели сначала убивали, а потом выпивали из них всю кровь. Меня укусили но мне все же удалось бежать вместе с двенадцатью другими людьми... Сначало мне показалось странным то что они не кинулись за нами в погоню но через месяц всем нам стало ясно почему они оставили нас в живых если ето можно так назвать... мы превратились в таких как они... Вампиров! Мы не понимали что с нами происходит, у нас возникла некая жажда но ее не удалить водой, вином что бы мы не пили жажда не уходила... на утро меня ошпарило солнечным светом, два моих друга погибли когда на них сквозь листья светил солнечный свет... после етого мы перебрались в пещеры! Жажда становилась все сильнее и сильнее мы уже не знали чем с ней боротся пока не пришли в один из городов Трансельвании... Когда мы смотрели на людей... некая сила тянула нас на убийство... и мы зделали ето мы напали на город, мы уничтожили всех кто там был, мы пили кровь... мы ощущали силу приливавшую к нам вместе с каждой каплей крови!После нападени на город к нам присоеденились ещо два вампира и мы решыли организовать общее убежище "Замок"! В замке жило все наше сообщество иногда кто то присоединялся кто то покидал нас но ето не остановило процес развития и мы организовали Общину-Клан
и назвали его гордо - Blood_Vampire_Clan!!!

3

Blood_Vampire_Clan

Итак история продолжается...

                                      Захват 5 Города
                                           (сервер 5)
21 января 2007 года - мы начали наступление на 5 город... Мы долго бродили в поисках убежища и наконец... НАШЛИ!  Вблизи с катакомбами оборотней, на вершине горы была небольшая пещера где мы и разбили лагерь. Со временем лагерь рос и постепенно превращался в замок... Неожиданно на нас стали навалами бросаться банды оборотней... Мы с трудом отражали их атаки! И вдруг появилась подмога, это были сильные и мудрые воины, в наших лицах засверкала надежда - эта армия превзошла все ожидания. В ее ряды вступили мудрые и сильные воины как: DarcSprite, Count_Dracula,WhiteRavenX, Woland, YfeeRR, Aeacos, DarkDevil и RazielSerafim возглавлял армию Baltazavr. Без их помощи нам бы не удалось достичь нашей цели...

4

Blood_Vampire_Clan

Новая история...

                               Путешествие в 6 Город
                                        (6 Сервер)
22 марта 2007 года - нам в голову пришла идея путешествия в другие города. Долго не размышляя мы собрали команду и выдвинулись в путь...


Вы здесь » Blood_Vampire_Clan » История Blood_Vampire_Clan » История